● 過去 24 小時 · 預測市場
預測市場賠率與大額下注
大額下注和賠率急變,往往比新聞更早反映市場對選舉、利率和幣價的預期。資料來自 Polymarket,題目附中文翻譯;我們只記錄發生了什麼,不判斷對錯。預測市場入門
大額下注230單筆 $1 萬起
下注金額$585萬134 個錢包
賠率異動1651 小時內變動 10 個百分點以上
資金流向
下注最多的市場
按過去 24 小時大額下注的總金額排序。機率取自這個市場最近一筆大額下注或賠率異動時的價格,不一定是此刻的價格。
- 01 電競 反恐精英:FURIA 對 Natus Vincere(BO3)- IEM 北京小組 A↗ Counter-Strike: FURIA vs Natus Vincere (BO3) - IEM Beijing Group A FURIA100% 20 筆 $46.2 萬
- 02 電競 《反恐精英:遺產》對陣 B8(BO3)- IEM 北京小組 A↗ Counter-Strike: Legacy vs B8 (BO3) - IEM Beijing Group A B8100% 18 筆 $27.3 萬
- 03 電競 Counter-Strike: FaZe vs Team Falcons (BO3) - IEM Beijing Group A↗ Team Falcons57% 12 筆 $22 萬
- 04 電競 Counter-Strike: MOUZ vs BetBoom Team (BO3) - IEM Beijing Group B↗ MOUZ73% 1 筆 $15 萬
- 05 電競 Counter-Strike: TheMongolz vs Heroic (BO3) - IEM Beijing Group A↗ TheMongolz100% 8 筆 $7.2 萬
- 06 電競 Counter-Strike: Aurora Gaming vs G2 (BO3) - IEM Beijing Group B↗ Aurora Gaming100% 1 筆 $5.9 萬
- 07 電競 Counter-Strike: TheMongolz vs Heroic - Map 2 Winner↗ Heroic52% 5 筆 $5.3 萬
- 08 電競 Counter-Strike: TYLOO vs 9z (BO3) - IEM Beijing Group B↗ TYLOO100% 1 筆 $5 萬
異動日誌
最新大額下注與賠率異動
題目和選項由 AI 譯成中文,下方小字是英文原文;點題目可看這個市場的機率走勢和全部記錄。
預設不顯示結果基本已定(機率 97% 以上或 3% 以下)的賠率異動,可用上方開關開啟。
- 賠率上升 電競 Dota 2:Nemiga Gaming 對 CyberHero - 第一局勝者↗ Dota 2: Nemiga Gaming vs CyberHero - Game 1 Winner 「Nemiga Gaming」 26% → 75%+49 24h $13萬
- 賠率上升 電競 Dota 2:Nemiga Gaming 對 CyberHero - 第一局勝者↗ Dota 2: Nemiga Gaming vs CyberHero - Game 1 Winner 「CyberHero」 36% → 60%+24 24h $13萬
- 賠率上升 電競 反恐精英:FURIA 對 Natus Vincere(BO3)- IEM 北京小組 A↗ Counter-Strike: FURIA vs Natus Vincere (BO3) - IEM Beijing Group A 「Natus Vincere」 26% → 62%+36 24h $189萬
- 賠率上升 電競 《反恐精英:遺產》對陣 B8(BO3)- IEM 北京小組 A↗ Counter-Strike: Legacy vs B8 (BO3) - IEM Beijing Group A 「B8」 38% → 54%+15 24h $78.5萬
- 賠率上升 電競 反恐精英:FURIA 對 Natus Vincere(BO3)- IEM 北京小組 A↗ Counter-Strike: FURIA vs Natus Vincere (BO3) - IEM Beijing Group A 「FURIA」 8% → 68%+60 24h $171萬
- 賠率上升 電競 《反恐精英:遺產》對陣 B8(BO3)- IEM 北京小組 A↗ Counter-Strike: Legacy vs B8 (BO3) - IEM Beijing Group A 「傳統」 36% → 62%+25 24h $78.5萬
- 賠率上升 電競 Dota 2:LEGION 對 OG(BO3)- EPL 大師賽季後賽↗ Dota 2: LEGION vs OG (BO3) - EPL Masters Playoffs 「OG」 62% → 82%+20 24h $6.3萬
- 賠率上升 電競 Dota 2:LEGION 對 OG(BO3)- EPL 大師賽季後賽↗ Dota 2: LEGION vs OG (BO3) - EPL Masters Playoffs 「LEGION」 4% → 32%+28 24h $6.3萬
- 賠率上升 電競 《反恐精英》:遺產隊 vs B8 - 第二張地圖勝者↗ Counter-Strike: Legacy vs B8 - Map 2 Winner 「傳統」 60% → 88%+27 24h $7.6萬
- 賠率上升 電競 《反恐精英:遺產》對陣 B8(BO3)- IEM 北京小組 A↗ Counter-Strike: Legacy vs B8 (BO3) - IEM Beijing Group A 「傳統」 36% → 54%+17 24h $74.8萬
- 賠率上升 電競 反恐精英:FURIA 對 Natus Vincere(BO3)- IEM 北京小組 A↗ Counter-Strike: FURIA vs Natus Vincere (BO3) - IEM Beijing Group A 「FURIA」 12% → 28%+16 24h $127萬
- 賠率上升 電競 《反恐精英》:FURIA 對 Natus Vincere - 第二張地圖勝者↗ Counter-Strike: FURIA vs Natus Vincere - Map 2 Winner 「FURIA」 22% → 52%+29 24h $16.9萬
- 賠率上升 電競 反恐精英:FURIA 對 Natus Vincere(BO3)- IEM 北京小組 A↗ Counter-Strike: FURIA vs Natus Vincere (BO3) - IEM Beijing Group A 「Natus Vincere」 56% → 82%+26 24h $127萬
- 賠率上升 電競 《反恐精英》:FURIA 對 Natus Vincere - 第二張地圖勝者↗ Counter-Strike: FURIA vs Natus Vincere - Map 2 Winner 「Natus Vincere」 29% → 70%+41 24h $16.9萬
- 賠率上升 電競 《反恐精英:遺產》對陣 B8(BO3)- IEM 北京小組 A↗ Counter-Strike: Legacy vs B8 (BO3) - IEM Beijing Group A 「B8」 32% → 62%+30 24h $74萬
- 賠率上升 電競 Dota 2:LEGION 對 OG - 第二局勝者↗ Dota 2: LEGION vs OG - Game 2 Winner 「LEGION」 8% → 40%+32 24h $19.3萬
- 賠率上升 電競 Dota 2:LEGION 對 OG - 第二局勝者↗ Dota 2: LEGION vs OG - Game 2 Winner 「OG」 30% → 64%+34 24h $10.9萬
- 賠率上升 電競 反恐精英:FURIA 對 Natus Vincere(BO3)- IEM 北京小組 A↗ Counter-Strike: FURIA vs Natus Vincere (BO3) - IEM Beijing Group A 「Natus Vincere」 40% → 70%+29 24h $124萬
- 賠率上升 電競 Dota 2:LEGION 對 OG - 第二局勝者↗ Dota 2: LEGION vs OG - Game 2 Winner 「LEGION」 20% → 66%+46 24h $10.9萬
- 賠率上升 電競 《反恐精英》:FURIA 對 Natus Vincere - 第二張地圖勝者↗ Counter-Strike: FURIA vs Natus Vincere - Map 2 Winner 「Natus Vincere」 29% → 46%+18 24h $12.2萬
- 賠率上升 電競 《反恐精英:遺產》對 B8 - 第一張地圖勝者↗ Counter-Strike: Legacy vs B8 - Map 1 Winner 「傳統」 18% → 48%+30 24h $6.8萬
- 賠率上升 電競 《反恐精英:遺產》對陣 B8(BO3)- IEM 北京小組 A↗ Counter-Strike: Legacy vs B8 (BO3) - IEM Beijing Group A 「傳統」 48% → 58%+11 24h $70.8萬
- 賠率上升 電競 《反恐精英:遺產》對 B8 - 第一張地圖勝者↗ Counter-Strike: Legacy vs B8 - Map 1 Winner 「B8」 44% → 78%+35 24h $6.8萬
- 賠率上升 電競 《反恐精英:遺產》對陣 B8(BO3)- IEM 北京小組 A↗ Counter-Strike: Legacy vs B8 (BO3) - IEM Beijing Group A 「B8」 36% → 46%+10 24h $63.7萬
- 賠率上升 電競 Counter-Strike: FURIA vs Natus Vincere - Map 1 Winner↗ 「FURIA」 14% → 40%+27 24h $12萬
- 賠率上升 電競 反恐精英:FURIA 對 Natus Vincere(BO3)- IEM 北京小組 A↗ Counter-Strike: FURIA vs Natus Vincere (BO3) - IEM Beijing Group A 「FURIA」 36% → 52%+16 24h $81.8萬
- 賠率上升 電競 Counter-Strike: FURIA vs Natus Vincere - Map 1 Winner↗ 「Natus Vincere」 36% → 74%+37 24h $8.6萬
- 賠率上升 電競 Dota 2: LEGION vs OG - Game 1 Winner↗ 「OG」 60% → 78%+18 24h $7.2萬
- 賠率上升 電競 反恐精英:FURIA 對 Natus Vincere(BO3)- IEM 北京小組 A↗ Counter-Strike: FURIA vs Natus Vincere (BO3) - IEM Beijing Group A 「Natus Vincere」 40% → 54%+13 24h $52.4萬
- 賠率上升 電競 Counter-Strike: TheMongolz vs Heroic - Map 2 Winner↗ 「Heroic」 18% → 52%+34 24h $32.1萬
- 賠率上升 電競 Counter-Strike: TheMongolz vs Heroic (BO3) - IEM Beijing Group A↗ 「Heroic」 10% → 28%+17 24h $39.3萬
- 賠率上升 電競 Counter-Strike: TheMongolz vs Heroic - Map 2 Winner↗ 「TheMongolz」 22% → 54%+31 24h $32.1萬
- 賠率上升 電競 Counter-Strike: TheMongolz vs Heroic (BO3) - IEM Beijing Group A↗ 「TheMongolz」 60% → 76%+16 24h $39.3萬
- 賠率上升 電競 Counter-Strike: FaZe vs Team Falcons (BO3) - IEM Beijing Group A↗ 「Team Falcons」 34% → 57%+24 24h $130萬
- 賠率上升 電競 Counter-Strike: TheMongolz vs Heroic (BO3) - IEM Beijing Group A↗ 「Heroic」 12% → 30%+18 24h $36.4萬
- 賠率上升 電競 Counter-Strike: TheMongolz vs Heroic - Map 2 Winner↗ 「Heroic」 26% → 48%+23 24h $19.9萬
- 賠率上升 電競 Counter-Strike: FaZe vs Team Falcons (BO3) - IEM Beijing Group A↗ 「FaZe」 8% → 56%+48 24h $130萬
- 賠率上升 電競 Counter-Strike: TheMongolz vs Heroic - Map 2 Winner↗ 「TheMongolz」 46% → 62%+15 24h $19.9萬
- 賠率上升 電競 Counter-Strike: TheMongolz vs Heroic (BO3) - IEM Beijing Group A↗ 「TheMongolz」 56% → 82%+26 24h $36.4萬